SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 46
SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en doucine, un abattant découvrant casiers et tiroirs et deux portes en partie basse, découvrant trois rangs de tiroirs. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Restauration. Haut. 142 cm ; Larg. 99 cm ; Prof. 40 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30