BACCARAT

LOT N° : 698
BACCARAT SUITE DE DOUZE GRANDS VERRES en cristal taillé à pans et godrons, UN PICHET en cristal taillé à palmettes et UNE CARAFE avec son bouchon en cristal taillé à nids d'abeille. Signés. Haut. verre 12 cm; Haut. carafe 24 cm (un verre avec un éclat)

ADJUGÉ 450 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30