BROCKEDON (W.), Journals of excursions in the

LOT N° : 157
BROCKEDON (W.), Journals of excursions in the Alps. London, Duncan, 1833. In-8 demi-veau blond à petts coins d'ép., dos lisse orné (reliure usée, légères rousseurs, qq tâches marginales). Une carte dépliante.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00