GORSE, Vues nouvelles de Luchon. Sarthe, à Luchon,

LOT N° : 159
GORSE, Vues nouvelles de Luchon. Sarthe, à Luchon, sans date. Album in-4 oblong, toile marron éd. (toile passée avec des déchirures, rousseurs et mouillures sur qq planches). Album constitué d'un titre et 35 planches dont 9 doubles et 1 en couleurs.

Samedi 05 mai 2018 à 14:00