Réunion de 2 vol. provenant du château de Vertcoeur

LOT N° : 187
Réunion de 2 vol. provenant du château de Vertcoeur : - Gaston Phoebus : le livre des oraisons. La Sirène, 1920. In-12 vélin, dos lisse orné à l'imitation du XVIIIe siècle, roulette dorée en encadrement des plats, ex-libris au centre ; - Dom Besse les oblats de saint Benoît, demi-chagrun brun d'ép.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00