Hans ERNI (1909-2015), collection "dessins d"aujourd'hui",

LOT N° : 211
Hans ERNI (1909-2015), collection "dessins d"aujourd'hui", ed. Au Vent d'Arles, Paris, 1953. PORT-FOLIO avec préface de Léon Moussinac et SA SUITE DE 16 LITHOGRAPHIES (manque 2) encadrées sous verres sauf 2. Avec jaquette. 44 x 31 cm

Samedi 05 mai 2018 à 14:00