[DALI] - A.DECAUX et L. ZITRONE, LES CHEVAUX DE

LOT N° : 212
[DALI] - A.DECAUX et L. ZITRONE, LES CHEVAUX DE DALI, Armand et Georges ISRAEL Editeurs, 1983. Ouvrage sous boîtage en velour rouge avec plaque de cuivre d'après Dali dans la couverture. Ouvrage numéroté 3523/4980, et comportant 18 illustrations signées dans la planche. Papier Vélin d'Arches pur chiffon. 60 x 41 x 6 cm (Bon état,... Lire la suite

ADJUGÉ 500 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00

[DALI] - A.DECAUX et L. ZITRONE, LES CHEVAUX DE DALI, Armand et Georges ISRAEL Editeurs, 1983. Ouvrage sous boîtage en velour rouge avec plaque de cuivre d'après Dali dans la couverture. Ouvrage numéroté 3523/4980, et comportant 18 illustrations signées dans la planche. Papier Vélin d'Arches pur chiffon. 60 x 41 x 6 cm (Bon état, Petits défauts)