VINGT-QUATRE COUTEAUX A DESSERT manche en nacre

LOT N° : 99
VINGT-QUATRE COUTEAUX A DESSERT manche en nacre monogrammé NM, viroles à décor de guirlandes coquilles et cornes d'abondance et lames en vermeil. Maître-Orfèvre Adelson LIMOUSIN, vers 1890.

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00