Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 100
Ecole Française du XIXe siècle Scène de pêche Huile sur toile, dédicacée au dos sur le châssis "Heureux d'avoir pu apprécier les brillantes qualités de Mr. Massion, comment l'avise l'Australie, je le prie d'agréer ce faible essai de ma fille Henriette. Vigo 4 Juillet 1864. J. Flack" 22,5 x 40 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00