Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 104
Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'élégante au collier de perles Pastel sur papier 82 x 58 cm (manque un élément de papier)

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00