Serge BAROTEAUX (XXe)

LOT N° : 102
Serge BAROTEAUX (XXe) L'oiseau Epreuve en bronze à patine marron, représentant deux chats, signée, portant le cachet du fondeur Le Floch à Paris et numérotée 2/8. Haut. 48 cm; Larg. 40 cm JOINT: catalogue de l'artiste Serge BAROTEAUX, "L'art et la matière", oeuvre représentée.

ADJUGÉ 650 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00