PETITE COUPE octogonale à pans en argent, posant

LOT N° : 15
PETITE COUPE octogonale à pans en argent, posant sur une bâte, la bordure à moulures de filets, ciselée sous le col de cartouches feuillagés et fleuris, l'un gravé d'une inscription. Signée Ball.Tompkins and Black successors to Marquand and Co. New -York. New-York (1839-1851). Haut. 5,4 cm; Diam. 13 cm Poids : 215 g

ADJUGÉ 80 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00