MELLERIO dit MELLER

LOT N° : 324
MELLERIO dit MELLER BROCHE en or jaune (18k) à motifs de trois oiseaux branchés et chantant, le corps formé d'une perle de chrysoprase, l'oeil serti d'une pierre rouge. Signée et numérotée 3295. Larg. 4 cm ; Poids brut : 8,72g

Dimanche 05 août 2018 à 14:00