MELLERIO dit MELLER et COROM

LOT N° : 325
MELLERIO dit MELLER et COROM MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune (18K), modèle Romulus, cadran rond à fond or, lunette sertie d'environ 72 brillants, bracelet à mailles souples en or jaune logoté et signé. Signée MELLERIO et CORUM. Long. 19,5 cm ; Poids total brut : 56g

ADJUGÉ 1400 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00