BAGUE anneau en ors jaune et gris (18K) à décor

LOT N° : 349
BAGUE anneau en ors jaune et gris (18K) à décor de notes de musique sur fond d'émail vert, les bordures serties de diamants taillés en rose. Probablement vers 1930-1940. Poids brut 10,26g - TDD 50 (manques de diamants et sauts d'émail ; sans poinçons)

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00