SIX COUTEAUX, les manches en porcelaine de Saint-Cloud,

LOT N° : 127
SIX COUTEAUX, les manches en porcelaine de Saint-Cloud, à décor d'enroulement, panaches et fleurs, les viroles en argent, les lames en acier. Traces de poinçons de décharge illisibles XVIIIe siècle. (acc., usures, restaurations, une lame différente).

ADJUGÉ 350 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00