LOT comprenant:

LOT N° : 188
LOT comprenant: - un PRESSE-PAPIER en cristal « the amical medical center », - une CARAFE en cristal taillé à décor d’armoiries « Nec timeo, nec sperno », - une COUPELLE en verre irisé à décor de fleurs stylisées, signée Laurence (Diam. 21 cm).

ADJUGÉ 30 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00