VASE balustre en porcelaine à décor émaillé bleu

LOT N° : 218
VASE balustre en porcelaine à décor émaillé bleu d'un oiseau branché et deux anses en forme de chiens de Fô. Sur une base en bois. Chine, XXe siècle. Haut. 32 cm (Monté en lampe)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00