TABLE BASSE carrée en bois laqué noir, incrusté

LOT N° : 219
TABLE BASSE carrée en bois laqué noir, incrusté de nacre, plateau à décor en pierres dures de vase et brûle-parfum. Chine, XXe siècle. Haut. 40 cm ; Larg. 71 cm ; Prof. 71 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00