Atelier CAZAUX

LOT N° : 194
Atelier CAZAUX BOÎTE COUVERTE de forme cubique en faïence émaillée verte et noire à décor en creux de femmes accroupies dans des médaillons, le fond rehausssé platine ou argent, signée sous la base Cazaux CLV. Haut. 20 cm; Larg. 14,5 cm.

ADJUGÉ 2000 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00