VASE en barbotine à décor émaillé polychrome et

LOT N° : 185
VASE en barbotine à décor émaillé polychrome et en relief d'une cygogne, nénuphare et feuilles d'eau sur fond de paysage. Marque en creux stylisé TLE (?). Vers 1900. Haut. 36 cm (Deux feuilles recollées)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00