DEUX FAUTEUILS pouvant former paire, à dossier

LOT N° : 63
DEUX FAUTEUILS pouvant former paire, à dossier carré en hêtre mouluré et sculpté, teinté brun, l'un à accotoirs courbes moulurés de palmettes, pieds antérieurs fuselés rudentés, l'autre à montants d'accotoirs balustres, pieds fuselés cannelés. Fin d'époque Louis XVI

ADJUGÉ 200 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00