Pierre RECTORAN, Corsaires basques et bayonnais

LOT N° : 507
Pierre RECTORAN, Corsaires basques et bayonnais du XVe siècle et XIXe siècle, édition E. Plumon, Bayonne, 1946. In-4 broché non coupé numéroté 523/1000, nombreuses illustrations de Pablo TILLAC, en boîtage. Bel exemplaire.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00