ENSEMBLE DE TROIS PORTE-MENUS figurant des angelots

LOT N° : 643
ENSEMBLE DE TROIS PORTE-MENUS figurant des angelots en porcelaine émaillée blanche. Haut. 9 cm (Les ailes manquantes ou accidentées,fêles et éclats) JOINT : une boîte à quatre compartiments en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurettes sur le couvercle et d'un liseré rouge et or sur les bords. Haut. 6 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00