FAUTEUIL à dossier plat violoné et assise cannés

LOT N° : 143
FAUTEUIL à dossier plat violoné et assise cannés en hêtre mouluré, sculpté et teinté, accotoirs en coup-de-fouet, pieds cambrés. Époque Louis XV.

ADJUGÉ 220 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00