TRUMEAU rectangulaire en bois mouluré et doré,

LOT N° : 144
TRUMEAU rectangulaire en bois mouluré et doré, la partie haute ornée d'une toile représentant une Femme au puit avec son chien, la partie basse à miroir rectangulaire. XIXe siècle. 136 x 64 cm

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00