MIROIR biseauté dans un cadre rectangulaire en

LOT N° : 66
MIROIR biseauté dans un cadre rectangulaire en bois doré et laqué gris, le fronton à décor de coeurs entrelacés, croisés de rameaux d'olivier et étendards. Époque Louis XVI. Haut. 12 cm ; Larg. 84 cm (Miroir postérieur)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00