[PYRENEES] - D'après Melling

LOT N° : 102
[PYRENEES] - D'après Melling SUITE DE 11 GRAVURES en noir avec titres et cachets secs, quatre rehaussées d'aquarelle. Planches 30 x 41 cm (Pleines marges, rousseurs, sous verre)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00