J. VERNE : Kéraban le têtu. Hetzel, sans date

LOT N° : 205
J. VERNE : Kéraban le têtu. Hetzel, sans date. Grand in-8 percaline rouge éd., dos lisse orné, premier plat aux deux éléphants, tranches dorées (dos passé et tâché, légères rousseurs, qq. feuillets détachés). Illustré de 101 dessins et d'une carte par Benett.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00