[ILLUSTRES] Réunion de 3 volumes in-4 en reliure

LOT N° : 206
[ILLUSTRES] Réunion de 3 volumes in-4 en reliure éditeur : - J. VERNE, Une famille sans nom, Ed. Hetzel, premier plat aux deux éléphants, - M. VACHON, Marins russes en France, - A. THIERRY, Récits des temps Mérovingiens. (Petits défauts)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00