PAIRE DE FAUTEUILS à la reine à dossier en anse

LOT N° : 289
PAIRE DE FAUTEUILS à la reine à dossier en anse de panier en bois mouluré sculpté, accotoirs à manchettes terminés en enroulement, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Garniture de cotonnade beige à motifs striés. Haut. 92 cm (Usure à la garniture)

ADJUGÉ 120 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00