FAUTEUIL à la reine canné à dossier violoné en

LOT N° : 290
FAUTEUIL à la reine canné à dossier violoné en hêtre mouluré sculpté à décor de palmettes, volutes et fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés terminés en enroulement. Style Louis XV Haut. 96 cm

ADJUGÉ 110 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00