ROYAL COPENHAGUE

LOT N° : 10
ROYAL COPENHAGUE PETIT PLATEAU en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de fleurs en coins. Signé sous la base. 24 x 17 cm

ADJUGÉ 10 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00