FAUTEUIL à dossier plat en chapeau de gendarme,

LOT N° : 432
FAUTEUIL à dossier plat en chapeau de gendarme, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes sur les dés de raccordement, pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Garni de velours bleu.

ADJUGÉ 280 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00