Marquard WOCHER (1760-1830)

LOT N° : 454
Marquard WOCHER (1760-1830) Portrait d'homme à la lavallière Aquarelle et envre, ovale signée en bas à gauche, située et datée "peint par Marq. Wocher fils à Berne 1778". 20 x 17 cm (Dans un cadre en bois sculpté d'un noeud)

ADJUGÉ 320 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00