D'après Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) & Théodore

LOT N° : 414
D'après Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) & Théodore HAVILAND à Limoges Lapin, une oreille dressée, le modèle crée vers 1920 SALIERE en porcelaine émaillée polychrome signée au revers et portant le tampon de la manufacture. Haut. 6,5 cm (Une oreille restaurée, manque le bouchon)

ADJUGÉ 40 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00