D'après Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) & Théodore

LOT N° : 415
D'après Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) & Théodore HAVILAND à Limoges Grenouilles, le modèle crée vers 1916 PAIRE DE SALIERES POIVRIERES en porcelaine émaillée polychrome verte et jaune, signées au revers et portant le tampon de la manufacture. Haut. 4,5 cm (Eclats, manque les bouchons)

ADJUGÉ 50 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00