BOÎTE A GANT en bois noirci et marqueterie type

LOT N° : 167
BOÎTE A GANT en bois noirci et marqueterie type Boulle, à façade chantournée abattante découvrant un bel intérieur garni de tissus rouge et crème avec coussin en satin. Époque Napoléon III. Haut. 10 cm ; Larg. 27 cm ; Prof. 11 cm (Soulèvements aux filets de laiton, manque un pied)

ADJUGÉ 110 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00