de LAGOR (P.), Mon vieux Béarn, ed. Académie de

LOT N° : 81
de LAGOR (P.), Mon vieux Béarn, ed. Académie de Béarn, Toulouse-Paris, 1930. In-8 broché. Ex. 24/125 sur Hollande. Non coupé. (Dos passé, qq rousseurs)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00