[PAIX DES PYRÉNÉES - Rencontre du Roi de France

LOT N° : 90
[PAIX DES PYRÉNÉES - Rencontre du Roi de France et du Roi d'Espagne le 7 Novembre 1659 sur la Bidassoa] GRVURE panaoramique par Adam Perelle avec l'Isle de la Conférence et le profil de Fontarabie, éditées chez Beaulieu Ingénieur du Roi. XVIIIe siècle 46 x 105 cm (Encadrée sous verre - Rousseurs)

ADJUGÉ 540 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00