de HÉRÉDIA (J.-M.), Les Trophées, ed. Ferroud,

LOT N° : 63
de HÉRÉDIA (J.-M.), Les Trophées, ed. Ferroud, 1927. In-8 broché avec jaquette. ÉDITION ILLUSTRÉE d'un portrait de l'auteur en frontispice et de compositions en couleurs de Serge de Solomko. Tirage limité à 1030 exemplaires numérotés. 492/1000 sur vélin d'Arches.

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00