LANCÔME

LOT N° : 31
LANCÔME QUATRE FLACONS DE PARFUM : -Trésor, en cristal Baccarat en forme de diamant contenant 15 ml de parfum, numéroté 1271 dans son coffret d'origine. Haut. 8,5 cm - Bocages, et Trésor en verre de forme rectangulaire, bouchon gravé de fleurs. Haut. 9 et 7 cm - La Vallée Bleue en verre, bouchon gravé de fleurs. Haut. 11 cm Provenance... Lire la suite

ADJUGÉ 160 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00

LANCÔME QUATRE FLACONS DE PARFUM : -Trésor, en cristal Baccarat en forme de diamant contenant 15 ml de parfum, numéroté 1271 dans son coffret d'origine. Haut. 8,5 cm - Bocages, et Trésor en verre de forme rectangulaire, bouchon gravé de fleurs. Haut. 9 et 7 cm - La Vallée Bleue en verre, bouchon gravé de fleurs. Haut. 11 cm Provenance : Collection de Madame L.