MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE A REPETITION, en

LOT N° : 102
MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE A REPETITION, en or (14K - 585), double boîtier rayonnant, cache-poussière en or signé, cadran émaillé blanc. Bélière en métal. Poids brut total: 113,85 g Diam. 6 cm (Fonctionne, prévoir une révision)

ADJUGÉ 1600 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00