LOT N° : 25
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes. Pieds antérieurs balustres surmontés de dés de raccordement à décor de quartefeuilles et cannelures.
Epoque Directoire
Haut. 89 cm ; Larg. 58 cm ; Prof. 54
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00