LOT N° : 30
HUIT CHAISES en hêtre teinté à dossier renversé à bandeau à treillage, pieds antérieurs balustres et postérieurs sabres.
D'après un modèle de Georges Jacob.
Style Louis XVI - Directoire.
Garniture de tissu beige à motifs losangiques.
Haut. 92 cm ; Larg. 43 cm ; Prof. 38 cm
(Petits éclats et restaurations)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00