HUIT CHAISES en hêtre teinté à dossier renversé

LOT N° : 30
HUIT CHAISES en hêtre teinté à dossier renversé à bandeau à treillage, pieds antérieurs balustres et postérieurs sabres. D'après un modèle de Georges Jacob. Style Louis XVI - Directoire. Garniture de tissu beige à motifs losangiques. Haut. 92 cm ; Larg. 43 cm ; Prof. 38 cm (Petits éclats et restaurations)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00