PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon cabriolet

LOT N° : 31
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurettes et laqué gris, pieds fuselés cannelés rudentés. Garniture de tapisserie aux points à décor de frise de fleurs. Style Louis XVI

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00