LOT N° : 32
École Française du XIXe siècle
Voltaire et Rousseau
Deux épreuves en bronze à patine brune, formant pendants.
Haut. 19 cm
(Manque une canne)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00