École Française du XIXe siècle

LOT N° : 32
École Française du XIXe siècle Voltaire et Rousseau Deux épreuves en bronze à patine brune, formant pendants. Haut. 19 cm (Manque une canne)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00