LOT N° : 33
CARTEL en bronze doré, à cadran émaillé en plein à chiffres romains pour les heures en noir, et chiffres arabes pour les minutes en rouge, flanqué d'espagnolettes reliées par une guirlandes de laurier et sommé d'un vase couvert.
Style Louis XVI, XIXe siècle
Haut. 64 cm
ESTIMATION : 500 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00