LOT N° : 57
École Italienne du XVIIe siècle
Prospetto del Palazzo Farnese in Caprarola
Eau forte en noir, monogrammée et datée CS 1647 dans la planche, avec la lettre pour le cardinal Francesco Maria Farnese (1619-1647)
XVIIIe siècle
Deux timbres à sec "Propieta di Domenico Spada" sur la marge inférieure.
Planche 55 x 82 cm
(Mouillures,...
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00