CHINE, XVIIIe siècle pour la COMPAGNIE DES IN

LOT N° : 61
CHINE, XVIIIe siècle pour la COMPAGNIE DES INDES PAIRE D'ASSIETTES lotiformes en porcelaine émaillée famille rose à décor de fleurs. Diam. 22,5 cm (Trés petits éclats, et petit fêle sur l'une)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00